Жена заставила Прохора Шаляпина подписать брачный договор на 150 страниц

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Прохор Шаляпин
Певец Прохор Шаляпин - Sputnik Армения, 1920, 04.09.2021
Подписаться
Свадьба прошла в Лас-Вегасе. Однако сразу после свадьбы Татьяна Дэвис была госпитализирована, она впала в кому.
ЕРЕВАН, 4 сен – Sputnik. Новая жена эпатажного исполнителя Прохора Шаляпина, 42-летняя миллионерша Татьяна Дэвис заставила его подписать брачный договор на 150 страниц. Об этом рассказал друг певца и свидетель на свадьбе актер Георгий Кирьянов "Комсомольской правде"
Елена Королева - Sputnik Армения, 1920, 23.03.2021
Внучка Людмилы Гурченко рассказала о наследстве и отношениях с Прохором Шаляпиным
После того, как стало известно о внезапной женитьбе Шаляпина, в сети стали распространяться слухи, что это была PR-акция, и никакой свадьбы в Лас-Вегасе не было. Актер подтвердил, что свадьба была. Он также заметил, что браки в Лас-Вегасе могут расторгаться в течение следующих 90 дней, однако, по его мнению, Татьяна любит Шаляпина и развода не может быть.
"Татьяна владеет в Канаде адвокатской сетью, которая в первую очередь специализируется на разводах. Именно поэтому первым делом они подписали с Прохором брачный контракт толщиной в 150 страниц. Это произошло за несколько часов до церемонии в ЗАГСе "Marriage License Bureau", - рассказал актер.
Кирьянов также заявил, что у Татьяны долгосрочные планы на Шаляпина, кроме супружеской жизни, она также планирует получить с ним американское гражданство и "вывести" его в Голливуд. Однако пока сделать этого она не сможет, поскольку заболела тяжелой формой коронавируса и впала в кому, а врачи борются за ее жизнь.
"Нельзя же так долго жить вместе!": Агутин прокомментировал слухи о разводе с Варум>>
Напомним, о романе Шаляпина с Дэвис стало известно зимой прошлого года. Тогда артист опубликовал в своем микроблоге в Instagram серию снимков из роскошного отеля в Лос-Анжелесе. Пара также путешествовала по Тихому океану на лайнере, однако после возвращения в Россию их ждал многомесячный перерыв в отношениях — из-за пандемии.
Лента новостей
0