Певец на концерте по случаю Дней Москвы в Ереване сделал предложение своей девушке

Подписаться
В концертном зале имени Арама Хачатуряна прежде такого не было. После исполнения песни на музыку знаменитого композитора Арно Бабаджаняна "Королева красоты" армянский певец, лауреат Международных конкурсов Артур Агаджанов подошел к своей избраннице и встал на колено.
"Для меня сегодня особый день. И не только потому, что день рождения одного из моих любимых городов, а также юбилей Арно Бабаджаняна, творчество которого неразрывно связано и с Москвой, и с Ереваном. Уверен, что сейчас в зале очень много королев красоты, но для меня есть единственная, которой я под ваши аплодисменты хочу сделать предложение", - сказал Агаджанов.
После этого он взял букет и спустился в зал к своей девушке. Уже в зале, стоя на одном колене, он вручил ей обручальное кольцо и после того, как получил положительный ответ, вновь поднялся на сцену. Агаджанов, в репертуар которого входят преимущественно песни военных лет, поблагодарил присутствующих в зале за поддержку в такой волнительный для него момент.
Концерт был посвящен 100-летию Арно Бабаджаняна и приурочен к празднованию 874-летия Москвы в рамках Дней российской столицы в Ереване. На нем прозвучало семь песен о Москве, в исполнении известных певцов из двух стран.
Лента новостей
0