Известно, в отношении какого министра возбуждено уголовное дело в Нагорном Карабахе

© Photo : ArtsakhpressЗдание полиции Карабаха
Здание полиции Карабаха - Sputnik Армения, 1920, 04.09.2021
Подписаться
По материалам дела, министр в августе 2020 года превысил служебные полномочия и нанес ущерб государству на 6 миллионов драмов.
ЕРЕВАН, 4 сен – Sputnik. Возбуждено уголовное дело против экс-министра здравоохранения Нагорного Карабаха Арарата Оганджаняна. Об этом пишет InfoPort.am, ссылаясь на свои источники.
Президент Карабаха Араик Арутюнян на встрече с министром иностранных дел Армении (25 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 15.04.2021
Араика Арутюняна вскоре пригласят на допрос – прокуратура Карабаха
Ранее прокуратура республики сообщила, что против одного из членов правительства Нагорного Карабаха возбуждено уголовное дело, однако против кого именно, не сообщалось.
Отмечалось, что по материалам дела, глава одного из министерств (имя не называется) в августе 2020 года превысил служебные полномочия и нанес ущерб государству в размере более 6 миллионов драмов (более 10 тысяч долларов), в частности, расхитив средства коммерческого предприятия, находящегося в государственной собственности. Следствие по делу ведет особый следственный отдел прокуратуры.
Лента новостей
0