В Армении возможности роста были бы выше – тренер "Алашкерта" об игре Арсена Захаряна

© Sputnik / Andranik GhazaryanГлавный тренер ФК "Урарту" Александр Григорян во время футбольного матча 15-го тура Высшей лиги чемпионата Армении между командами "Арарат-Армения" и "Урарту" (1 декабря 2019). Еревaн
Главный тренер ФК Урарту Александр Григорян во время футбольного матча 15-го тура Высшей лиги чемпионата Армении между командами Арарат-Армения и Урарту (1 декабря 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 02.09.2021
Подписаться
1 сентября сборная России сыграла вничью 0:0 с командой Хорватии в рамках четвертого тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года. В составе россиян дебютировал полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян.
ЕРЕВАН, 2 сен – Sputnik. Главный тренер ереванского "Алашкерта" Александр Григорян уверен, что полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян мог бы стать безоговорочным лидером в сборной Армении, как в свое время Генрих Мхитарян. Об этом наставник чемпиона Армении заявил российскому изданию Sport24.
Телеведущая Тина Канделаки - Sputnik Армения, 1920, 02.09.2021
"Юноша Захарян вполне мог забивать": Канделаки об игре сборной России при новом тренере
"Очевидно, что чемпионат Армении уступает чемпионату России, но почему возможности для Захаряна выше в России? В Армении он мог бы стать безоговорочным лидером и, играя за сборную Армении, получить предложение от европейских топ-клубов, как это получилось с Генрихом Мхитаряном. Что за глупость — считать, что у Захаряна возможности для роста в сборной России выше, чем в сборной Армении? Я сам — гражданин России, а не Армении. Но считаю, что возможности для роста в сборной Армении у него были бы выше", - сказал Григорян.
1 сентября сборная России под руководством Валерия Карпина сыграла вничью 0:0 с командой Хорватии в рамках четвертого тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года. В основном составе российской национальной команды дебютировал полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян.
Лента новостей
0