Нешуточные страсти разгорелись под видео о первом школьном дне Лизы и Гарри Галкиных

© Photo : Instagram / Максим ГалкинЛиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины - Sputnik Армения, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Обычно пользователи прекрасно воспринимают ролики из жизни детей четы Галкин-Пугачева. Лизу и Гарри люди действительно полюбили. Но в этот раз ролик о первом школьном дне ребят вызвал массу негативных комментариев.
ЕРЕВАН, 2 сен — Sputnik. Огромное количество автомобилей класса люкс, парад, оркестр и еще многие другие очевидные преимущества, которые дает дорогая частная школа - все это затмило фолловерам праздник 1 сентября, на который торжественно прибыли Лиза и Гарри Галкины вместе с мамой и папой. 
Видео посвящено детям, а оказалось, что оно стало поводом для выплеска социального недовольства.
"Образ парковки много говорит о школе", "Я думал, это элитный авторынок", "Все патриоты - только одна машина круче другой", "Судя по авто, очень высокий уровень знаний", "Это обедневшие в пандемию россияне привезли на последнем бензине своих отпрысков?", "Простите, а только в школах для простых смертных нужно носить маски, на бомонд это никак не распространяется? Или освящая их машины, батюшка и их освятил от нечистого ковида?", "Россиюшка....много детей пошли сегодня на линейки, но какая между некоторыми детьми бездонная социальная пропасть...Кому то барабанщицы маршируют а кого то собрать в школу родители полностью не смогли........", - и еще почти 7 тысяч комментариев практически о том, что перечислено выше.
Dance battle внучки и младшей дочери Пугачевой вызвал бурное обсуждение в сети - видео>>
Были, конечно, единицы, которые поздравили Гарри и Лизу с началом учебного года - ребята пошли во второй класс.
Количество просмотров этого видео тоже впечатляет - 2,5 млн пользователей.
Напомним, что Гарри и Лиза учатся в Первой московской гимназии, где обучение в месяц стоит 160 -180 тысяч рублей (прим. $2,5-3 тысячи в месяц).
Лента новостей
0