Танец живота для первоклашек - переполох в сети из-за оригинального видео

Подписаться
В сети появилось весьма неординарное видео с линейки одной из школ Хабаровска. Первоклассники явно не ожидали такого от своей учительницы.
Региональное управление образования начало проверку в отношении директора и всех сотрудников, причастных к организации праздника в хабаровской школе №76. Причина - неоднозначный танец учительницы, которая решила сделать Первое сентября незабываемым как для детей, так и для родителей. Она исполнила танец живота в откровенном наряде на линейке, посвященной Дню знаний.
Как родителю понять, что ребенка в школе травят - рекомендации психолога>>
После случившегося в школе от сотрудницы открестились, назвав ее выходку "личной инициативой молодого педагога". А в сети тем временем уже появились ярые сторонники и противники такого оригинального подхода.
Некоторые посчитали номер учителя просто танцем и видом искусства, обвинив в испорченности людей, которые подумали иначе. Другие посчитали, что подобные движения предназначены лишь для частного просмотра, а некоторые и вовсе порекомендовали "отправить женщину в тайгу, чтобы та исполнила танец для хозяина тайги".
Лента новостей
0