Полиция Армении задержала криминального авторитета. Видео

© Sputnik / Asatur YesayantsДиректор компании "Спайка" Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн
Директор компании Спайка Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 01.09.2021
Подписаться
Задержанный, по версии правоохранительных органов, ранее похитил человека и путем вымогательства получил от него деньги.
ЕРЕВАН, 1 сен — Sputnik. Сотрудники главного управления криминальной полиции Армении задержали в Бюракане криминального авторитета. Его имя правоохранители не называют.
Как сообщает пресс-служба ведомства, мужчина ранее был объявлен в розыск по обвинению в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. Он был прописан в селе Рья Таза Арагацотнской области.
Вечером 30 августа силовикам удалось найти и задержать криминального авторитета.
По данным следствия, 35-летний мужчина занимал высокое положение в криминальной иерархии, а также руководил преступной группировкой, в составе которой в начале этого года похитил человека.
Похищенного с завязанными глазами увезли в неизвестном направлении, подвергли пыткам и путем вымогательства получили от него крупную сумму.
Лента новостей
0