"Я вернулся на свое место!" Криштиану Роналду о переходе в стан "красных дьяволов"

© Sputnik / Asatur YesayantsКриштиану Роналду во время отборочного матча Евро-2016 между сборными Армении и Португалии (13 июня 2015). Еревaн
Криштиану Роналду во время отборочного матча Евро-2016 между сборными Армении и Португалии (13 июня 2015). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 31.08.2021
Подписаться
"Манчестер Юнайтед" подтвердил переход португальского нападающего Криштиану Роналду.
ЕРЕВАН, 31 авг - Sputnik. Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду назвал возвращение в стан "красных дьяволов" сбывшейся мечтой.
"Все, кто меня знает, знают о моей нескончаемой любви к "Манчестер Юнайтед". Годы, которые я провел здесь, и путь, который мы прошли вместе, золотыми буквами вписаны в историю этого великого и удивительного клуба. Я даже не могу начать объяснять свои чувства прямо сейчас, так как вижу, что о моем возвращении на Олд Траффорд объявлено во всем мире. Это похоже на сбывшуюся мечту. Даже когда я приезжал как соперник, всегда чувствовал ​​любовь и уважение со стороны болельщиков на трибунах. Это абсолютно 100% того, из чего сделаны мечты! Я вернулся на свое место! История будет написана еще раз! P. S. Сэр Алекс, это для вас..." - написал Роналду на своей странице в Instagram.
"Манчестер Юнайтед" во вторник подтвердил подписание двухлетнего контракта с Криштиану Роналду с возможностью продления на еще один сезон. "Ювентус" раскрыл сумму трансфера, которая составила 15 миллионов евро и может вырасти еще на 8 миллионов.
Португалец выступал за английский клуб с 2003 по 2009 год. В составе "Манчестер Юнайтед" Роналду стал чемпионом Англии, обладателем Кубка футбольной лиги, Кубка и Суперкубка страны и победителем Лиги чемпионов. Португальский футболист также пять раз становился обладателем "Золотого мяча".
Лента новостей
0