Все-таки армянин: в сети появилось первое видео танца Ксении Бородиной с бойфрендом

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Бородина
Телеведущая Ксения Бородина  - Sputnik Армения, 1920, 31.08.2021
Подписаться
С того момента, как ведущая "Дома-2" подтвердила разрыв с бизнесменом Курбаном Омаровым, поклонники постоянно поговаривают о ее новом романе. Сначала ей приписывали отношения с ресторатором Эриком Авагяном, а потом – с певцом HammAli.
В сториз Instagram-аккаунта пользователя под ником aleko_n появилось видео романтического танца известной телеведущей Ксении Бородиной и армянского бизнесмена и ресторатора Эрика Авагяна. Ролик сопровождался подписью: "Какие красивые Ксения и Эрик".
Бородина накануне отправилась на вечеринку по случаю 34-летия бизнесвумен Элеоноры Мовсисян. Она выбрала облегающее красное платье с глубоким декольте.
Звезда "Дома-2" нежно прижималась к плечу ресторатора и улыбалась, то и дело покусывая губы. Фанаты решили, что Ксения, несмотря на внешнюю уверенность, явно волновалась в объятиях избранника.
В прошлом месяце в сети появились слухи о возможном романе 38-летней Ксении Бородиной с ресторатором Эриком Авагяном (более известен под псевдонимом Гриша Эрик). Звезда предпочитала не комментировать подробности личной жизни, однако намекнула, что ее сердце уже несвободно. Говорят, пара успела вместе провести отпуск, а также повеселиться на дне рождения HammAli.
А когда Бородина находилась в Армении, у них с бизнесменом начали появляться в сториз фото и видео из одинаковых локаций. Более того, в один из вечеров пару заметили в местном ресторане.
"Такое не прощают": Ксения Бородина ответила на острые вопросы о разводе - и не только>>
В начале августа Ксения Бородина расторгла брак с Курбаном Омаровым, от которого растит дочь Теону. Еще совсем недавно семья Ксении Бородиной и Курбана Омарова казалась идеальной. Однако телеведущая не смогла спасти брак, поэтому несколько недель назад подала на развод.
Телеведущая сразу заявила, что не будет выставлять семейные проблемы напоказ. Поклонники предполагают, что разрыв мог спровоцировать супруг Бородиной, которого неоднократно подозревали в изменах.
Лента новостей
0