Ограбление банка в ТЦ Yerevan Moll - появилось видео задержания подозреваемого

Подписаться
По факту ограбления возбуждено уголовное дело по признакам пункта 1 части 3 статьи 175 Уголовного кодекса Армении. Подозреваемый задержан.
Следственный комитет Армении распространил видео задержания мужчины, совершившего ограбление в филиале одного из банков в торговом центре "Ереван Молл".
Торговый центр Ереван Мол - Sputnik Армения, 1920, 31.08.2021
Вооруженное нападение на банк в ТЦ Yerevan Mall, мужчина пойман
31 августа в 10:18 мужчина, совершивший преступление, вошел в филиал одного из армянских банков на территории торгового центра "Ереван Молл" и, угрожая опасными для жизни и здоровья насильственными действиями, используя 9-мм газовый пистолет BLOW MAGNUM, похитил сумму в размере 102 000 000 драмов. Мужчина обратился в бегство, говорится в сообщении СК Армении.
Пытаясь скрыться от сотрудников правоохранительных органов, злоумышленник произвел один выстрел. Мужчина был обезврежен за пределами торгового центра и подвергнут приводу в Шенгавитское отделение полиции.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам пункта 1 части 3 статьи 175 Уголовного кодекса Армении. Мужчина задержан.
Опрошено более одного десятка человек, назначены судебно-химическая, баллистическая экспертизы, конфискована запись камер видеонаблюдения.
Ведется предварительное расследование.
Лента новостей
0