Известная супермодель Ирина Шейк поделилась секретами своей красоты

© AP Photo / Vianney Le CaerИрина Шейк на премию BAFTA awards (10 февраля 2019). Лондон
Ирина Шейк на премию BAFTA awards (10 февраля 2019). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 30.08.2021
Подписаться
Каждая знаменитость имеет какие-то свои правила ухода за лицом и телом, они часто делятся этими секретами с модными журналами.
ЕРЕВАН, 30 авг — Sputnik. О некоторых любимых привычках в уходе за собой рассказала известная супермодель Ирина Шейк. Секреты красоты знаменитости перечислило издание People Talk.
Шейк начинает утро со стакана теплой воды с лимоном. Она протирает лицо кубиком льда с ромашкой. Комментируя эту процедуру, модель говорит, что ей привычно "морозить" лицо, так как она выросла в Челябинской области, где очень суровые зимы.
Скандал из-за "тупой шутки": Андреасян и Кудрявцева обливают друг друга грязью в соцсетях>>
Также Шейк призналась,что очень любит маску с частицами золота от Mimi Luzon, пошутив при этом, что она русская и поэтому любит золото.
Интересно, что челябинская девушка не пользуется кистями при нанесении макияжа и наносит косметику только пальцами. Кроме того, вместо специальной щетки для бровей Шейк пользуется зубной. На нее она распыляет лак для волос.
При этом звезда отмечает, что в обычной жизни почти не пользуется косметикой. Для прогулки с дочерью она предпочитает солнечные очки.
 
Лента новостей
0