Бузова обвинила Соловьева в "унижении" женщин - Соловьев отправил ее к психиатру

© Sputnik / Владимир ФедоренкоВладимир Соловьев
Владимир Соловьев - Sputnik Армения, 1920, 30.08.2021
Подписаться
Российская певица и ведущая Ольга Бузова выступила с резкой критикой в адрес своего популярного коллеги по работе на ТВ Владимира Соловьева.
ЕРЕВАН, 30 авг — Sputnik. Журналист Владимир Соловьев, по мнению российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой "регулярно оскорбляет женщин" и в целом ведет себя по отношению к ним некорректно.
Звезд ждут "африканские страсти" с Бузовой и Галустяном: новый проект ТНТ>>
На своей странице в Instagram телеведущая сообщила, что получила приглашение Соловьева принять участие в его авторском шоу. Бузова ответила ему отказом, объясняя свое решение тем, что Соловьев отличается от других мужчин особой жесткостью характера и использует женщин, "унижая" их в своей программе, ради собственного рейтинга.
Телеведущий Владимир Соловьев в ответ на обвинения со стороны Ольги Бузовой посоветовал ей нанять психиатра и адвоката.
"У нее болезнь Уткина — это когда человек употребляет слова, о значении которых не знает. Если она и дальше продолжит говорить о людях в таком же духе, ей понадобится и адвокат, потому что найдется человек, который не станет все это терпеть", — сказал телеведущий в интервью "СтарХит".
Известно, что еще совсем недавно Соловьев публично заступался за Бузову после скандала, связанного с постановкой МХАТа. Журналист отметил ее работоспособность и целеустремленность.
Лента новостей
0