"Выглядит на 30 лет моложе": юзеры обалдели от мамы Анастасии Заворотнюк

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанк Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения V Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (31 марта 2017). Москвa
 Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения V Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (31 марта 2017). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 29.08.2021
Подписаться
В семье тяжелобольной Анастасии Заворотнюк накануне отметили радостное событие – день рождения матери актрисы. По этому поводу ее дочь – Анна Заворотнюк опубликовала в соцсетях нежный пост и выложила фото, которые поразили фолловеров.
ЕРЕВАН, 29 авг - Sputnik. Маме актрисы Анастасии Заворотнюк – Валентине Борисовне, 28 августа исполнилось 78 лет. В своем Instagram-аккаунте дочь артистки Анна трогательно поздравила бабушку и выложила несколько совместных снимков.
"Больно смотреть": изнуренный муж Заворотнюк впервые за долгое время появился на публике>>
"Вы знаете, кто эта прекрасная женщина рядом со мной? Это моя бабушка! А знаете, сколько ей сегодня исполнилось? 78! Бабуля, мой Валечек, я тебя люблю больше жизни, пообещай мне, что ты будешь жить вечно. Я желаю тебе огромнейшего и самого-самого-самого крепкого здоровья и сил, ты моя путеводная звезда и часть моей души, обнимаю тебя, всегда буду рядом с тобой", - написала дочь известной актрисы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

Подписчики девушки были поражены тем, как молодо и прекрасно выглядит мама "прекрасной няни".
"Обалдеть! Выглядит на 30 лет моложе", "Боже, никогда не скажешь, что Валентине Борисовне столько лет. Выглядит просто превосходно. Здоровья, счастья и долголетия", "Бабуля просто шикарна", "Какая молодая и красивая бабушка. Ну никак не выглядит на свой возраст".
Такие комментарии оставили пользователи сети под публикацией Анны и присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что все женщины семьи Заворотнюк – просто красавицы и очень похожи друг на друга.
Одной из первых на пост Анны отреагировала сама Валентина Борисовна. Она поблагодарила внучку за поздравления, пошутив, что после таких слов станет бессмертной.
Заворотнюк вышла на связь: врач рассказал, сможет ли она вернуться в кино>>
Напомним, Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга более двух лет. Все это время рядом с актрисой находится ее мама Валентина Борисовна. Она не только ухаживает за тяжело больной дочерью, но и сидит с внучкой Милой, которая появилась на свет в 2018 году.— Sputnik.
Лента новостей
0