Переговоры по Мбаппе - "Реал" начинает ставить ультиматумы

© AP Photo / Claude ParisКилиан Мбаппе
Килиан  Мбаппе   - Sputnik Армения, 1920, 28.08.2021
Подписаться
Новый поворот в затянувшейся истории с Килианом Мбаппе: долгоиграющие переговоры о его трансфере из ПСЖ в мадридский "Реал", кажется, перешли в эндшпиль.
ЕРЕВАН, 28 авг — Sputnik. В Мадриде очень недовольны позицией руководства ПСЖ по поводу трансфера Мбаппе, сообщает "РГ" со ссылкой на Figaro. Даже 180 миллионов евро, предложенных "Реалом" за 22-летнего нападающего, парижан не устраивают, несмотря на то даже, что главный тренер сборной Франции Дидье Дешам уже согласился с продажей игрока.
Голкипер Станислав Бучнев во время тренировки сборной Армении по футболу - Sputnik Армения, 1920, 28.08.2021
Станислав Бучнев стал голкипером сборной Армении по футболу
Теперь "Реал" заговорил ультиматумами. Если в этот уикенд, говорят мадридцы, сделка не будет завершена, они вообще отказываются от покупки. В Мадриде считают, что ПСЖ тянет кота за хвост, а тем временем национальная сборная Франции вызывается на сборы перед отборочными матчами чемпионата мира-2022. А что, если, паче чаяния, главное действующее лицо трансферных страстей возьмет, да и откажется переезжать в Испанию?
Телеканал SkySports выдвинул несколько иную версию. Мадрид, несмотря на ультиматум, готов пойти на некоторые уступки. Так, "Реал", в случае согласия ПСЖ на переход, готов ждать январского трансферного окна, лишь бы подписать предварительный контракт с Мбаппе. Остается лишь понять, насколько в Париже чувствительны к ультиматумам.
Лента новостей
0