Не все потеряно? Ким Кардашьян посетила презентацию альбома Канье Уэста в свадебном платье

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян Уэст
Ким Кардашьян Уэст - Sputnik Армения, 1920, 28.08.2021
Подписаться
Модный дом Balenciaga специально к этому событию пошил для Ким Кардашьян кутюрное платье с шлейфом и длинной фатой.
ЕРЕВАН, 28 авг - Sputnik․ Американская телезвезда армянского происхождения Ким Кардашьян пришла на презентацию альбома рэпера Канье Уэста Donda в свадебном наряде. Фотографии и видео пары разлетелись по соцсетям.
Презентация прошла на одном из стадионов Чикаго, она длилась три часа. Специально для этого события на сцене была установлена небольшая церковь, вокруг которой затем образовалась колонна из сотни автомобилей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian Updates (@kimkardashiansnap)

Но самым запоминающимся перформансом стало появление Ким Кардашьян в подвенечном платье. Модный дом Balenciaga специально для Кардашьян сшил кутюрное платье с шлейфом и длинной фатой. Ким вышла на сцену в самом конце - во время финальной песни шоу No Child Left Behind.
Инсайдеры утверждают, что Кардашьян просто хотела поддержать бывшего мужа и ее участие в мероприятии не означает воссоединения пары. У Кардашьян и Канье Уэста четверо детей — Норт, Чикаго, Псалм и Сейнт. Кардашьян подала на развод с Уэстом в феврале этого года после 7 лет брака. Вся семья звезды поддержала ее решение. У пары был брачный договор, который никто из сторон не оспаривал. Кардашьян оставит двойную фамилию - Кардашьян-Уэст после развода.
Лента новостей
0