Волнистые волосы без плойки: русская модель из Канады поделилась крутым лайфхаком

© Unsplash / Valerie ElashБлондинка на улице
Блондинка на улице - Sputnik Армения, 1920, 27.08.2021
Подписаться
Подписчики модели забросали ее комментариями, от души благодаря за простой, но действенный способ сделать шикарную прическу без особых усилий.
ЕРЕВАН, 27 авг – Sputnik. Канадская модель и блогер русского происхождения, 26-летняя Соня Есьман поделилась со своими подписчиками в Instagram простым и эффективным способом укладки волос в аккуратные и легкие волны. Особенность его в том, что пользоваться никакими инструментами, за исключением шелковых резинок, не оставляющих заломов, не приходится.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SONYA ESMAN. (@sonyaesman)

На видео уроженка Санкт-Петербурга подробно показывает, как завить волосы, не прикасаясь ни к стайлерам, ни фиксаторам, гелям и прочим привычным продуктам.
Все что требуется - разделить волосы на две крупные пряди, закрутить их в тугие жгуты и закрепить резинками. С такой прической следует переночевать, а на утро - вуаля, получаем роскошные волны, которые смотрятся несколько небрежно и одновременно очень естественно. Ну, по крайней мере на модели.
"Не очень то и секретный способ укладки без плойки?" — подписала видео блогерша, попутно попросив подписчиков поделиться своими методами укладки волос.
Публикация уже набрала более 27 тысяч лайков. Подписчики благодарили модель за лайфхак, также отмечая красоту и свежесть модели.
Лента новостей
0