Участки дороги Горис-Капан "подрезали" блоками – депутат выложил видео

© Photo : Facebook / ՀՀ Մարդու իրավունքների պաշտպան - Human Rights Defender of ArmeniaАвтотрасса Горис-Капан в Сюнике
Автотрасса Горис-Капан в Сюнике - Sputnik Армения, 1920, 27.08.2021
Подписаться
Установленные прямо на дороге блокпосты несколько затрудняют движение по трассе, водителям приходится их объезжать и выходить на встречную полосу.
ЕРЕВАН, 27 авг – Sputnik. Депутат парламента Армении от правящего "Гражданского договора" Армен Хачатрян опубликовал видео, снятое на дороге Горис-Капан.
© Facebook / Армен ХачатрянԳորիս-Կապան Մ-2 միջպետական ճանապարհահատվածը արդեն բաց է
Գորիս-Կապան Մ-2 միջպետական ճանապարհահատվածը արդեն բաց է - Sputnik Армения, 1920, 14.09.2021
Գորիս-Կապան Մ-2 միջպետական ճանապարհահատվածը արդեն բաց է
Азербайджанцы в пятницу вечером согласились открыть дорогу, ранее блокированную на участках Шурнух-Кармракар и Горис-Воротан. Однако они поставили условие: на трассе местами будут установлены специальные блоки, якобы для безопасности.
На кадрах видно, что трасса уже сейчас обставлена бетонными блоками, которые создают дополнительные трудности для водителей, так как занимают почти целую полосу. Машинам приходится объезжать за счет "встречки". Эти участки опасны особенно в темное время суток, так как есть риск аварий. Тем не менее депутат пишет, что дорога полностью безопасна.
Напротив блоков установлены и посты российских пограничников.
"Вооружите нас, только не вашими бутылками": жители Воротана обратились к Пашиняну>>
Азербайджанская сторона 25 августа закрыла участок Шурнух-Кармракар, а 26 августа – Горис-Воротан, заявив, что армянские солдаты штыками ранили азербайджанского солдата. Армения эти обвинения опровергает, требуя доказательств.
Лента новостей
0