Московские депутаты подрались из-за места в очереди - видео

© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкМосква - вид на город
Москва - вид на город - Sputnik Армения, 1920, 27.08.2021
Подписаться
В депутатской потасовке пострадала женщина, Татьяна Царенко, которая доставлена в больницу с травмой головы.
ЕРЕВАН, 27 авг - Sputnik. Депутаты районной управы города Москвы подрались, не поделив место в очереди, сообщает издание LIFE. Согласно изданию, инцидент произошел у проходной в управу столичного района Измайлово с участием депутата от партии "Яблоко" Фридриха Бараца, самовыдвиженца Татьяны Царенко и депутата от ЛДПР Антона Медведева.
По данным собеседника LIFE, Барац попытался пройти в здание без очереди, что не понравилось другому муниципальному депутату — самовыдвиженцу Татьяне Царенко. Женщина начала возмущаться и перегородила дорогу коллеге, после чего тот резко толкнул её к стене. В потасовку тут же вмешался депутат от ЛДПР Антон Медведев, швырнув Бараца в сторону, после чего подоспела охрана.
Экс-министр бил оппозиционера "с энтузиазмом талиба" – Назарян о деталях "битвы" в НС>>
Как добавил источник, у Бараца несколько иная версия событий: по словам депутата, Царенко он не толкал, а лишь отодвинул рукой, чтобы пройти. После этого депутат Медведев якобы напал на него, ударив рукой. При этом всё произошедшее записала камера наблюдения. После инцидента Царенко была госпитализирована с травмой головы, а полиция организовала проверку.
Лента новостей
0