Катрин Денев выставила на распродажу свою коллекцию обуви

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкАктриса Катрин Денёв перед премьерой фильма "Прощай, ночь" в рамках 69-го Берлинского кинофестиваля "Берлинале - 2019" (12 февраля 2019). Берлин
Актриса Катрин Денёв перед премьерой фильма Прощай, ночь в рамках 69-го Берлинского кинофестиваля Берлинале - 2019 (12 февраля 2019). Берлин - Sputnik Армения, 1920, 27.08.2021
Подписаться
В 2019 году Катрин Денев уже продавала с аукциона свою одежду и аксессуары. Тогда покупатели смогли приобрести принадлежавшие ей роскошные вечерние и повседневные наряды.
ЕРЕВАН, 27 авг - Sputnik. Известная французская актриса Катрин Денев решила распродать практически всю свою обувь.
Актриса Екатерина Васильева снова ушла в монастырь - уже навсегда>>
Как пишет Voici, вниманию фанатов Денев, а также ценителей дизайнерской обуви будут представлены 125 пар дизайнерских моделей.
Обувь, в которой актриса ходила по красным ковровым дорожкам кинофестивалей, бывала на светских раутах, снималась в кино - теперь доступна для всех желающих. Начальная стоимость за пару – от €30 до €150.
"Я без ума от обуви! Мне нравятся туфли на плоской подошве, балетки Chanel в бежевых или ярких тонах, люблю обувь на каблуках. Женщина, которая носит туфли на шпильке, заслуживает комплиментов, перед такой дамой все двери открыты", - признавалась Денев в интервью.
Все средства, вырученные в ходе аукциона, актриса направит на благотворительные цели.
Лента новостей
0