После игры - планы тренера "Алашкерта" Александра Григоряна на будущее

© Sputnik / Asatur YesayantsГлавный тренер ФК "Алашкерт" Александр Григорян на послематчевой пресс-конференции (26 августа 2021). Еревaн
Главный тренер ФК Алашкерт Александр Григорян на послематчевой пресс-конференции (26 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 26.08.2021
Подписаться
"Алашкерт" стал первым клубом Армении, получившим право играть в группе еврокубка - Лиги конференций. Успеха клуб добился с главным тренером Александром Григоряном. Но послематчевая пресс-конференция вызвала много вопросов относительно перспектив специалиста в Армении.
ЕРЕВАН, 16 авг - Sputnik. После матча "Алашкерт" - "Рейнджерс" главный тренер армянской сборной Александр Григорян, рассказывая о своих взглядах на будущее, отметил, что, работая с президентом клуба Багратом Навояном, он не может планировать даже на день вперед.
Ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между командами Алашкерт и Рейнджерс (26 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 26.08.2021
Нули на табло, рейнджеры идут дальше, а "Алашкерт" - в группу Лиги конференций
Во время послематчевой пресс-конференции Александр Григорян, отвечая на вопросы журналистов, отметил, что гордится своими футболистами, которые в игре с мощным соперником не только защищались, но и атаковали, и создавали голевые моменты.
Однако на вопрос о том, как долго он планирует работать в Армении, Григорян дал очень резкий ответ.
"Даже Хосеп Гвардиола (тренер "Манчестер Сити" - ред.), работая с Багратом Суреновичем (Навояном, президентом клуба "Алашкерт" - ред.), может запланировать максимум одну неделю, а я - лишь один день", - заявил Александр Григорян.
В данный момент сложно объяснить, почему Александр Григорян говорит о трудностях работы с президентом клуба. С другой стороны, Григорян отметил, что для удачной игры в групповом этапе Лиги Конференций и чемпионате Армении команде нужны новые футболисты, приобретение которых сейчас проблематично, и он не знает, проводится ли отбор в настоящий момент.
Напомним, что "Алашкерт" проиграл "Рейнджерс" в плей-офф Лиги Европы, однако получил право на игру в групповом этапе Лиги Конференций.
Лента новостей
0