Звезд ждут "африканские страсти" с Бузовой и Галустяном: новый проект ТНТ

© Photo : Instagram / m_galustyanМихаил Галустян и Ольга Бузова
Михаил Галустян и Ольга Бузова - Sputnik Армения, 1920, 25.08.2021
Подписаться
Телеканал ТНТ запускает новый проект со звездами. Продюсеры канала немного приоткрыли завесу, раскрыв детали нового шоу.
ЕРЕВАН, 25 авг — Sputnik. Телеведущая Ольга Бузова и юморист Михаил Галустян подготовили сложные квесты для участников реалити- шоу "Звезды в Африке", сообщает пресс-служба телеканала.
Проект телеканала ТНТ стартует осенью, в борьбу за главный приз в 5 млн рублей вступят 15 звезд. Им предстоит столкнуться со множеством препятствий на пути к победе. В их числе и жаркие дни в джунглях, и встречи с дикими животными, и борьба за пищу и блага цивилизации.
"Не разменивайся, фотографируйся с женой": фото Галустяна с Бузовой всполошило сеть>>
Если кто-то из участников больше не сможет терпеть лишения, игру остановят. В конце каждого выпуска проект покидает один человек, а до финала доберутся лишь трое.
"Нам и в детских сказках говорят не ходить в Африку гулять, и во взрослом возрасте мы видим всех этих жутких насекомых, животных, змей, которые здесь кишат", — поделилась ведущая Ольга Бузова с изданием "СтарХит".
По ее словам, на реке Лимпопо, где проходили съемки, "смертоносная" природа. Именно поэтому продюсеры выбрали это место для шоу. Уже известно, что в проекте "Звезды в Африке" принимают участие блогер Даня Милохин, певец Митя Фомин, фигурист Алексей Ягудин, "иванушка" Кирилл Туриченко.
Лента новостей
0