Ты прекрасна, но не воруй: сестра Асмус осадила Гагарину - певица ответила

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина - Sputnik Армения, 1920, 25.08.2021
Подписаться
На днях поп-исполнительница угодила в скандал, "присвоив" себе трюк профессионального каскадера. Теперь же она попыталась оправдаться: выходит, что ее слова – не ложь, а всего лишь неудачная шутка.
ЕРЕВАН, 25 авг — Sputnik. Популярная российская певица Полина Гагарина угодила в настоящий скандал из-за своих неосторожных высказываний. Теперь же она решила оправдаться, заявив, что не собиралась "обесценивать ничей труд".
Дело в том, что на днях вышел ее новый клип "Вчера". Отвечая на вопросы в социальных сетях относительно новой работы, Гагарина сказала, что все трюки во время съемок она выполняла самостоятельно.
Как оказалось, это не соответствует истине, и при увеличении кадров из клипа становится ясно, что вместо Полины опасные элементы выполняла девушка-каскадер.
На слова певицы решительно отреагировала каскадер и сестра известной российской актрисы Кристины Асмус – Карина Асмус. Она вступилась за исполнительницу трюков Светлану Токарскую, написав пост в Instagram, в котором раскритиковала поп-исполнительницу.
"Накипело… Вчера Полина Гагарина выложила сторис, где написала, что трюк (прыжок из машины на дорогу) в новом клипе она выполняла сама… И у нас, каскадеров, вопрос — ну как так?!! Это неправда. На площадке работала команда @stunt_coordinator. А прыжок лично выполняла крутейшая @tokarskaya_s ! Полина, я с уважением к вам отношусь, у вас хорошая физическая форма. Но, пожалуйста, не обесценивайте нашу работу!", — написала Карина Асмус.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KARINA ASMUS (@karina____asmus)

В ответ Полина Гагарина записала серию сториз, сказав в частности следующее: "Чтобы закрыть эту тему и не обесценивать ничей труд (никогда не входило в мои правила), я хочу поблагодарить Свету Токарскую, которая исполнила трюк, а также всю команду каскадеров, которые присутствовали на съемках. А еще хотела призвать всех относиться к этой жизни с большей иронией".
© Instagram / Polina GagarinaInstagram story Полины Гагариной
Instagram story Полины Гагариной - Sputnik Армения, 1920, 14.09.2021
Instagram story Полины Гагариной
По словам звезды, она хоть и сказала, что сама выполнила трюк, но, в то же время, призвала фолловеров увеличить кадр, где явно видно, что это не она. Однако ее не поняли…
Однако это не единственная неприятная история, приключившаяся с певицей в последнее время. Поведением бывшей жены ужасно недоволен фотограф Дмитрий Исхаков.
На днях он пожаловался на трудности, с которыми сталкивается при желании увидеть дочь.
"Мне в самом страшном сне не приснилось бы, что мне придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь", - написал фотограф в сториз.
Напомним, брак 43-летнего Дмитрия Исхакова и 33-летней Полины Гагариной продлился шесть лет. В нем у супругов появилась общая дочь Мия, которой сейчас четыре года. Однако после развода в декабре 2020 года договориться о совместной опеке так, чтобы она устраивала всех, бывшим супругам, похоже, пока не удалось.
Лента новостей
0