Парламент Армении проведет дополнительное заседание в 18:30

© Sputnik / Asatur YesayantsЗаседание Парламента Армении (24 августа 2021). Еревaн
Заседание Парламента Армении (24 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 25.08.2021
Подписаться
Депутаты продолжат обсуждать программу правительства, вступление к которой уже представил накануне премьер-министр Никол Пашинян.
ЕРЕВАН, 25 авг – Sputnik. Парламент Армении проведет дополнительное заседание в конце дня, в 18:30. Решение об этом было принято депутатским голосованием на сегодняшнем заседании по предложению спикера Алена Симоняна.
Ваге Акопян на заседании Парламента (4 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 25.08.2021
Сдали нервы: фракция "Айастан" обсудит тактику дальнейших действий в парламенте
Депутаты продолжат обсуждать программу правительства. Вступительную речь к программе уже зачитал в парламенте 24 августа премьер-министр Никол Пашинян.
Отметим, что с утра в парламенте Армении произошли сразу две потасовки, заседание было прервано. Сначала - между оппозиционными и провластными парламентариями во время выступления депутата от "Гражданского договора" Айка Саркисяна. Бывший министр обороны Сейран Оганян бросил бутылку в него в ответ на обвинения в предательстве родины, после уже началась неразбериха.
Второй инцидент произошел во время выступления депутата от фракции "Айастан" Ваге Акопяна. В ходе его выступления кто-то из правящей партии отпустил реплику, завязалась сначала словесная перепалка, потом драка. Заседание было остановлено, а прямая трансляция отключена. Служба безопасности запретила журналистам снимать происходящее.
Лента новостей
0