Канье Уэст подал документы на смену имени – новое звучит странновато

© AP Photo / Evan AgostiniКанье Уэст и Ким Кардашьян Уэст на WSJ. Innovator Awards 2019 в Музее современного искусства (6 ноября 2019). Нью-Йорк
Канье Уэст и Ким Кардашьян Уэст на WSJ. Innovator Awards 2019 в Музее современного искусства (6 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 25.08.2021
Подписаться
Рэпер уже достаточно долгое время заявляет о намерении изменить имя. Многие мотивируют его желание биполярным расстройством.
ЕРЕВАН, 25 авг — Sputnik. Бывший муж американской теледивы Ким Кардашьян, эпатажный рэпер Канье Уэст решил изменить имя.
Как пишет издание People, он уже подал документы и решил, что его должны называть "Йе" (Ye) . В 2018 году он уже заявлял, что это не только его сценический псевдоним, но и религиозное прозвище, которое важно для него. Еще рэпер заявлял, что Канье означает "единственный" и это ему льстит.
"Я считаю, что" Йе "- наиболее часто используемое слово в Библии, и оно означает "ты", то есть Ye - это ты, я - это мы, и все мы едины", - сказал бывший муж Кардашьян.
Ранее Ким рассказала, что у Уэста диагностировано биполярное расстройство. Многие именно ею мотивируют его тягу к эпатажу и скандалам.
Отметим, что о разводе пары стало известно весной. У них четверо детей - Норт, Сейнт, Чикаго и Псалм. Впрочем уже ходят слухи об их примирении.
Лента новостей
0