Депутат от партии Пашиняна: Я сильнее многих из вас, но не позволяю себе развязывать драки

© Sputnik / Aram NersesyanМатевос Асатрян во время первого заседания парламента Армении 8-го созыва (2 августа 2021). Еревaн
Матевос Асатрян во время первого заседания парламента Армении 8-го созыва (2 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 25.08.2021
Подписаться
Депутат, который живет в одном из сел Апаранского района и руководил там спортшколой, призвал не мериться мускулами, а попытаться вместе решить вопросы страны.
ЕРЕВАН, 25 авг – Sputnik. Подобное поведение депутатов в парламенте недопустимо – и за последние два дня, и за последний месяц. Об этом заявил в парламенте депутат от "Гражданского договора" Матевос Асатрян.
Весь последний месяц, добавил он, парламент занимается всем, чем угодно, но только не основной работой, которую доверили им избиратели. Вместо того, чтобы сплотиться и искать выход, депутаты постоянно обвиняют друг друга.
Сдали нервы: фракция "Айастан" обсудит тактику дальнейших действий в парламенте>>
"Чтобы нас обвинять, у вас есть три года, а у меня - вся жизнь. Наши родители всегда говорили нам: "Лучше мы не будем сытыми, но будем понимать, что живем в безопасной стране". Но оказалось, что и мы не были сыты, и страна была в запустении", - добавил Асатрян.
Нужно понять, что парламент – не место мериться силой, добавил он.
"Я  физически сильнее многих из вас, но не позволяю себе подобного", - заметил депутат (Асатрян родился и живет в одном из сел Апаранского района и руководил там спортшколой).
Крайне удивляет и поведение женщин-депутатов, добавил Асатрян, призвав каждого задать себе вопрос в конце дня, доволен ли он работой, которую проделал. 
Напомним, вчера и сегодня в парламенте произошли две массовые драки.
Лента новостей
0