"Не разменивайся, фотографируйся с женой": фото Галустяна с Бузовой всполошило сеть

© Sputnik / Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Прабабушка легкого поведения. Начало" в рамках 43-го ММКФ
Премьера фильма Прабабушка легкого поведения. Начало в рамках 43-го ММКФ - Sputnik Армения, 1920, 24.08.2021
Подписаться
Новое фото известного юмориста и актера Михаила Галустяна вызвало неоднозначную реакцию среди его подписчиков.
ЕРЕВАН, 24 авг — Sputnik. Популярный юморист и актер Михаил Галустян выложил в Instagram серию фотографий из Африки, на которых он позирует с российской певицей Ольгой Бузовой. Подписчики завалили звезд комментариями, в том числе и гневными.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

Ранее стало известно, что соведущим Ольги Бузовой на проекте "Звезды в Африке", премьера которого выйдет на ТНТ осенью этого года, станет Михаил Галустян.
"Галустян, и ты туда же? Друзья! Я летом летал в Африку, не на отдых, а на работу. И скоро мы увидим шоу. Там звезды выживают в реальных джунглях среди львов, жирафов и носорогов. Но еще интереснее будет посмотреть, как же они уживутся друг с другом - особенно в условиях голодовки. Мы с Олей проверим на прочность их терпение, нервные клетки, готовность прийти на помощь и чувство юмора, потому что без юмора в таких условиях никуда", — подписал фото Галустян.
Пост набрал свыше 168 тысяч отметок "нравится".
Сочи - Sputnik Армения, 1920, 19.08.2021
Как проходит утро Михаила Галустяна - в репортаже Гарика Мартиросяна. Видео
"Миша, ну не разменивайся, фотографируйся с женой, она такая у тебя красавица", - написала tanechka_757.
В ответ Галустян спросил подписчицу, почему нельзя фотографироваться с другими. Она отметила, что с другими можно, но только "если это не Бузова".
"Вам лично, что Ольга сделала плохого, мужа увела или что то украла у вас, что за отношение", - написала venera_kuz77.
Другая подписчица также встала на защиту Оли, отмети, что "Бузова всего добилась сама".
"Нет, но это уже слишком, Миша, зачем тебе этот тандем", — написала lyana_online_official
Зрителям проекта "Звезды в Африке" предлагают оценить шоу с участием ряда знаменитостей. Всего заявлены 16 участников, включая актрису Анну Хилькивич и блогера Даню Милохина.
Организаторы, собравшие большую группу известных звезд и молодых блогеров, ожидают большего масштаба, чем у "Последнего героя". При этом любому участнику предлагается в любой момент оставить площадку и уйти от конкретных испытаний.
Лента новостей
0