"Рома" обыграла "Фиорентину" 3:1. Первый гол в новом сезоне забил Генрих Мхитарян — видео

© AP Photo / Andrew MedichiniПолузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян забивает гол в ворота "Лацио" во время футбольного матча Серии А (15 мая 2021). Рим
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян забивает гол в ворота Лацио во время футбольного матча Серии А (15 мая 2021). Рим - Sputnik Армения, 1920, 23.08.2021
Полузащитник итальянской "Ромы" и армянской сборной Генрих Мхитарян поразил ворота соперника на 26-й минуте, а Жордан Верету сделал дубль на 64-й и 79-й минутах.
ЕРЕВАН, 23 авг — Sputnik. "Рома" в матче первого тура чемпионата Италии одержала убедительную победу над "Фиорентиной", "заколотив" в ворота соперника три гола.
​Первый гол в новом сезоне на счету хавбека Генриха Мхитаряна. Ворота соперника армянский полузащитник поразил на 26-й минуте матча после блестящего ассиста английского форварда Тэмми Абрахама, кстати - новичка римской команды.
Уже во втором тайме дубль оформил французский полузащитник Жордан Верету. Мхитаряна заменили на 84-й минуте.
Единственный же гол в ворота "Ромы" удалось забить центральному защитнику флоренцийцев Николе Миленковичу на 60-й минуте.