Путин открыл форум "Армия-2021" и Армейские международные игры

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкВыступление президента России Владимира Путина на пленарном заседании ПМЭФ-2019 (7 июня 2019). Санкт-Петербург
Выступление президента России Владимира Путина на пленарном заседании ПМЭФ-2019 (7 июня 2019). Санкт-Петербург - Sputnik Армения, 1920, 23.08.2021
Подписаться
Глава российского государства выразил благодарность руководству министерства обороны и всем, кто участвовал в подготовке форума и армейских игр.
ЕРЕВАН, 23 авг - Sputnik. Президент России Владимир Путин в понедельник открыл форум "Армия-2021" и Армейские международные игры, передает РИА Новости.
"Действуйте сплоченно": глава ГШ ВС – армянским участникам конкурса "Воин мира". Видео>>
"Я желаю участникам и гостям форума - плодотворной работы, представителям команд, выступающих на армейских играх, успехов на состязании, а всем зрителям - ярких и запоминающихся впечатлений. Объявляю Международный военно-технический форум "Армия - 2021" и международные армейские игры открытыми", — объявил Путин на церемонии открытия.
Вместе с тем, президент выразил благодарность руководству министерства обороны и всем, кто участвовал в подготовке форума и армейских игр.
"Уверен, что их проведение послужит развитию международного военного сотрудничества, привлечет вооруженные силы нашей страны в оборонные, инновационные отрасли промышленности в сферу науки и технологий талантливую молодежь, готовую посвятить свою жизнь служению России, нашему народу и нашему отечеству", — добавил президент.
Форум "Армия" пройдет 22-28 августа. Это выставочное мероприятие, организуемое Минобороны РФ для демонстрации инновационных идей и достижений в сфере высокотехнологичного производства.
Лента новостей
0