Джигурда выложил фото жены в стиле ню и попросил фолловеров оценить ее аппетитные формы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБракосочетание Н. Джигурды и М. Анисиной
Бракосочетание Н. Джигурды и М. Анисиной - Sputnik Армения, 1920, 23.08.2021
Подписаться
Что и говорить, 45-летняя спортсменка сохранила прекрасную форму несмотря на то, что уже дважды становилась матерью. Правда, не всем пришлась по вкусу такая откровенность актера.
ЕРЕВАН, 23 авг — Sputnik. Скандально известный российский актер Никита Джигурда выложил в Instagram фотографии своей жены, олимпийской чемпионки по танцам на льду Марины Анисимовой, в стиле ню, и попросил фолловеров оценить ее аппетитные формы,  
Анисина позирует на одном из французских пляжей, где можно загорать топлес. Джигурда явно хвастается откровенными снимками жены, называя ее при этом ее "богиней Анис".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda)

"В день голубого полнолуния моя Богиня АНИС прислала мне свои фото с французского пляжа, где женщинам разрешено загорать, как и мужчинам, топлес, разрешив их выставить в социальные сети! Я двумя руками за! Многие великие художники и фотографы писали на картинах и фоткали своих женщин обнаженными! Как вам?!", - подписал фотографии эпатажный артист.
Премьера фильма Непрощенный - Sputnik Армения, 1920, 23.08.2021
Девушка Андреасяна отняла у его сына шашлык։ Сарик вспомнил "древнюю армянскую пословицу"
Многие подписчики сошлись во мнении, что Марина Анисина, будучи мамой двоих детей, обладает прекрасной фигурой: "Роскошная Мариночка, которую я обожаю и уважаю много лет", "Шедеврально!", "Нереальная красота!", "Красивых женщин только так и нужно изображать. В этом нет пошлости. Это красота, данная нам Богом".
Но были и те, кто поспешил пристыдить Джигурду: "Чем гордитесь, Джигурда? Тем, что вашу женщину голяком видят чужие мужики?
Вы вообще в своем уме?"; "Никита, я считаю, что это неправильно, зря вы так".
Актер и спортсменка в браке с 2008 года, они воспитывают 12-летнего сына Мик-Анжеля Криста и 11-летнюю дочь Эву-Владу. Из-за сложного характера Джигурды пара разводилась в 2016 году. Но спустя время чувства снова взяли верх, Никита и Марина воссоединились, поженившись во второй раз в феврале этого года.
Лента новостей
0