Министр обороны Армении отправится с рабочим визитом в Россию

© Photo : official site of the MOD of RAВстреча министра обороны Аршака Карапетяна с генсеком ОДКБ Станиславом Засем (9 августа 2021). Еревaн
Встреча министра обороны Аршака Карапетяна с генсеком ОДКБ Станиславом Засем (9 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 22.08.2021
Подписаться
Делегация Армении примет участие в торжественных церемониях открытия военно-промышленной выставки "Армия-2021" и Армейских международных игр.
ЕРЕВАН, 22 авг — Sputnik. Делегация Армении во главе с министром обороны Армении Аршаком Карапетяном 22 августа отправится с рабочим визитом в Россию. Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
Российская делегация прибыла в Дилижан для участия в  конкурсе Воин мира в рамках Армейских международных игр-2021 - Sputnik Армения, 1920, 21.08.2021
"Таких радушных хозяев нигде нет": команда МО РФ прибыла в Армению на конкурс "Воин мира"
Отмечается, что делегация Армении примет участие в торжественных церемониях открытия военно-промышленной выставки "Армия-2021" и Армейских международных игр.
Армейские международные игры (АрМИ) – ежегодные международные комплексные соревнования подразделений и команд ВС государств-участников, в ходе которых проводятся международные конкурсы по военно-прикладным видам состязаний среди военнослужащих. Организатор Армейских международных игр – министерство обороны Российской Федерации.
В 2021 году Армейские международные игры пройдут с 22 августа по 4 сентября на территории 11 государств, в том числе и в Армении. Более 5 тысяч военнослужащих из более чем 40 стран будут соревноваться в 34 конкурсах по полевой, воздушной и морской выучке.
Лента новостей
0