Ким Кардашьян и Канье Уэст помирились: папарацци их застукали вместе

© AP Photo / Mark J. TerrillКим Кардашьян и Канье Уэст наблюдают на баскетбольном матче НБА между Лос-Анджелес Лейкерс и Кливленд Кавальерс (13 января 2020). Лос-Анджелес
Ким Кардашьян и Канье Уэст наблюдают на баскетбольном матче НБА между Лос-Анджелес Лейкерс и Кливленд Кавальерс (13 января 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 21.08.2021
Подписаться
Звезды были замечены вместе в одном из районов Малибу. Автомобиль пары был припаркован возле гостиницы "Нобу Роякан".
ЕРЕВАН, 21 авг - Sputnik․ Развод американо-армянской мегазвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста стал одной из самых обсуждаемых новостей в последнее время.
Ким Кардашьян и Канье Уэст на вечеринке Vanity Fair Oscar Party в Беверли-Хиллз (9 февраля 2020). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 08.08.2021
"Вернись ко мне" - Канье Уэст обратился к Ким Кардашьян
Кардашьян даже в последнем эпизоде KUWTK в большом интервью рассказала, что она всегда будет лучшим другом Канье и его самым большим поклонником, но теперь она ищет в отношениях совершенно другое: мужчину, который будет заниматься с ней спортом, делить с ней ее каждодневные радости и заботы (рэпер большую часть года проживал в другом штате и много времени уделял своей музыке). А про Уэста ходили слухи, что он встречается с моделью Ириной Шейк.
Но папарацци застукали разведенных звезд и сфотографировали. Они были вместе в одном из районов Малибу, машина была припаркована возле отеля "Нобу Роякан". Для встречи экс-пара выбрала любимый ресторан Кардашьян - японскую "Нобу".
ET пишет, что пара, вероятно, встречалась, чтобы обсудить вопросы, связанные с воспитанием их четверых детей.
"В последнее время дети жили с Ким, потому что Канье работал над новым альбомом. Однако они совместно воспитывают детей и делят все хлопоты", - сообщил источник сайту.
Канье и Ким поженились в 2014 году, у них четверо детей: 8-летняя Норт, 5-летний Сэйнт, 3-летняя Чикаго и 2-летний Псалм.
Лента новостей
0