"Бывший" не смущает: Дава откровенно рассказал, почему расстался с Бузовой

© Photo : Instagram / dava_mb Мужик сказал, мужик сделал
Мужик сказал, мужик сделал - Sputnik Армения, 1920, 20.08.2021
Подписаться
Рэпер откровенно рассказал, где сделал предложение, Бузовой, как готовился к свадьбе, и почему она сорвалась.
ЕРЕВАН, 20 авг – Sputnik. Популярный блогер и рэпер Дава (Давид Манукян) рассказал в эфире программы Иды Галич "Есть вопросики", что причин для расставания с российской певицей Ольгой Бузовой было много, но он представил основную.
"Потому, что не подошли друг другу – не сошлись характерами, и это нормально. У всех так бывает, когда страсть проходит и со временем появляются моменты, которые тебя напрягают, твою девушку напрягают, и ты понимаешь что вам не по пути", — сказал рэпер.
Журналист Отар Кушанашвили - Sputnik Армения, 1920, 13.06.2021
Кушанашвили назвал Даву "потерявшимся пацаном" и сделал неожиданное предложение Бузовой
Он рассказал, что сделал предложение Бузовой на третий месяц отношений. Он увез ее в Рим, где пара прошла романтический квест. На закате Дава попросил руки Буозвой. После этого блогер начал приготовления к свадьбе, однако в какой-то момент осознал, что ей это не нужно.
"Никто об этом не знал, но я боролся за эти отношения. За эти отношения я делал все, что в моих силах", — сказал Манукян.
Рэпера, по его собственному признанию, нисколько не смущает то, что его называют "бывшим Бузовой".
Напомним, в январе этого года Дава Манукян внезапно расстался с Ольгой Бузовой, чем шокировал своих поклонников. Бузова обвинила Манукяна в неверности и рукоприкладстве, а также обратилась к подписчикам с просьбой бойкотировать его в соцсетях. После этого сам блогер заявил, что для него Бузова – пройденный этап.
Лента новостей
0