"Чемодан-вокзал-Россия": украинского телеведущего затравили из-за фото с Киркоровым

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаПевец Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином-Кристо (4 сентября 2020). Москвa
Певец Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином-Кристо (4 сентября 2020). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 16.08.2021
Подписаться
В июне министерство культуры и информационной политики Украины внесло Киркорова в перечень лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности.
ЕРЕВАН, 16 авг — Sputnik.  Украинский телеведущий Владимир Остапчук подвергся критике в соцсетях из-за совместных фото с певцом Филиппом Киркоровым, пишет РИА Новости.
Остров Крит - Sputnik Армения, 1920, 14.08.2021
Киркоров и Джиган "похулиганили" на Крите: разгромили посуду под аплодисменты - видео
Ранее ряд украинских СМИ сообщили о том, что во время отдыха на Крите Остапчук и его жена встретили Киркорова, они сделали с ним несколько снимков во время ужина и выложили их в Instagram-stories. При этом местные СМИ сделали акцент на том, что телеведущий поблагодарил Киркорова за "теплый и дружный вечер", хотя тот входит в перечень лиц, которым СБУ запретила въезд на Украину.
После соответствующих публикаций радикалы начали оставлять оскорбительные комментарии под последним постом Остапчука в Instagram. "Володя, а что там с Киркоровым? Не стыдно?" – спросил пользователь vladsupernova.
"Дно", - выразила мнение exinazeya.
"Володя, любителям оккупантов на Украине не место. Чемодан-вокзал-Россия", - заявила sola.havryliv.
"Ты обнимаешься с оккупантом, получается, ты тоже поддерживаешь оккупанта, подумай об этом...", - предупредил petr_smolii.
"Готов побегать во время сафари?" – пригрозил ivan_koval9393.
В июне министерство культуры и информационной политики Украины внесло Киркорова в перечень лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности. Позже пресс-служба минкультуры сообщила, что Киркорова исключили из черного списка из-за нового обращения Службы безопасности. В августе СБУ запретила певцу въезд в страну сроком на три года.
В марте прошлого года Остапчук призывал представителей Украины на Евровидении-2020 не ехать на конкурс, так как, по его мнению, победу в нем одержала бы российская группа Little Big.
Лента новостей
0