Певицу МакSим выписывают из больницы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова) на музыкальной промо-акции (11 апреля 2018). Москвa
Певица MакSим (Марина Абросимова) на музыкальной промо-акции (11 апреля 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 13.08.2021
Подписаться
О том, что МакSим, полтора месяца проведшая в медикаментозном сне, полностью пришла в себя и находится в ясном сознании, стало известно 7 августа.
ЕРЕВАН, 13 авг – Sputnik. Певица МакSим (Марина Абросимова) в пятницу будет выписана из больницы и продолжит лечение на дому. Об этом сообщила РИА Новости представитель певицы.
Певица MакSим (Марина Абросимова)  - Sputnik Армения, 1920, 09.08.2021
Певица МакSим дала первый комментарий после выхода из комы
"Марину сегодня выписывают. Она будет продолжать лечение на дому, рядом с ней будет профессиональная помощь", – сказала собеседница агентства.
О госпитализации 38-летней МакSим стало известно 15 июня. Артистка сообщила в соцсетях, что несколько дней чувствовала недомогание, температура поднималась до 39. При этом сданные несколько ПЦР-тестов на коронавирус оказались отрицательными.
3 августа MaкSим окончательно вывели из состояния медикаментозного сна, в котором она пробыла около полутора месяцев.
О том, что МакSим полностью пришла в себя и находится в ясном сознании, стало известно 7 августа. Отмечалось, что артистка уже активно общается с медицинским персоналом.
Лента новостей
0