Главный тренер "Кайрата" подал в отставку после проигрыша ереванскому "Алашкерту"

© Photo : официальный сайт ФК "Кайрат" Главный тренер "Кайрата" Кирилл Кекер
Главный тренер Кайрата Кирилл Кекер  - Sputnik Армения, 1920, 13.08.2021
Подписаться
Кирилл Кекер заявил, что казахстанскому клубу не удалось добиться результата, который устроил бы его.
ЕРЕВАН, 13 авг – Sputnik. Главный тренер казахстанского футбольного клуба "Кайрат" Кирилл Кекер подал в отставку после того, как его команда проиграла ереванскому "Алашкерту" в матче Лиги Европы 12 августа.
Главный тренер ФК Урарту Александр Григорян во время футбольного матча 15-го тура Высшей лиги чемпионата Армении между командами Арарат-Армения и Урарту (1 декабря 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 13.08.2021
"Проигрывать Джеррарду не собираюсь": Григорян о противостоянии "Алашкерта" с "Глазго"
В заявлении тренера, опубликованном на сайте клуба, говорится, что им не удалось добиться результата, который бы их устроил.
"В связи с этим, я принял решение подать в отставку с поста главного тренера. Благодарю клуб за оказанное доверие и возможность поработать в качестве главного тренера основного состава алматинского клуба", - говорится в комментарии Кекера.
Отмечается, что команду к кубковому матчу против "Каспия" будет готовить Гавриленко Артем Анатольевич.
Напомним, вечером 12 августа "Алашкерт" в дополнительное время обыграл алматинский "Кайрат". Автором победного гола стал Александр Глишич. 19 августа подопечные Александра Григоряна проведут на выезде первый матч в рамках Лиги Европы с шотландским "Глазго Рейнджерс". В случае неудачи "Алашкерт" попадет в одну из групп Лиги конференций, а в случае успеха – Лиги Европы.
Лента новостей
0