"Для вас, дорогие армяне!": автор победного гола "Алашкерта" об игре с "Кайратом"

© Sputnik / Aram NersesyanВторой матч квалификационного раунда Лиги Европы между командами "Алашкерт" и "Кайрат" (12 августа 2021). Еревaн
Второй матч квалификационного раунда Лиги Европы между командами Алашкерт и Кайрат (12 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 13.08.2021
Подписаться
Вечером 12 августа "Алашкерт" в дополнительное время обыграл алматинский "Кайрат" и 19 августа сыграет с шотландским "Глазго Рейнджерс" в Лиге Европы.
ЕРЕВАН, 13 авг – Sputnik. Чемпион Армении сотворил историю, победив казахстанский "Кайрат". Об этом написал в своем Instagram боснийский полузащитник ереванского "Алашкерта" Александр Глишич.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aleksandar Glisic (@sogli10)

"Какой это был вечер для армянского футбола и для клуба! Мы сотворили историю и показали, что возможно все, когда ты веришь и хочешь. Этот гол и эта победа для вас, мои дорогие армяне", - написал футболист.
Вечером 12 августа "Алашкерт" в дополнительное время обыграл алматинский "Кайрат". Автором победного гола стал Александр Глишич. 19 августа подопечные Александра Григоряна проведут на выезде первый матч в рамках Лиги Европы с шотландским "Глазго Рейнджерс". В случае неудачи "Алашкерт" попадет в одну из групп Лиги конференций, а в случае успеха – Лиги Европы.
Лента новостей
0