Сенсационное видео: в небе над Бразилией сняли горящий НЛО

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкГорода мира. Рио-де-Жанейро
Города мира. Рио-де-Жанейро - Sputnik Армения, 1920, 12.08.2021
Подписаться
Знатоки исключают, что на кадрах может быть самолет или вертолет, но есть и скептики, предполагающие, что это всего лишь китайский фонарик.
ЕРЕВАН, 12 авг — Sputnik. Видео было снято в местечке Вера-Крус 8 августа в 00:30. На нем видно пылающий высоко в воздухе объект. Пока он горит, от него отделяются два небольших фрагмента, тоже светящиеся оранжевым, и начинают движение вниз. Публикацию об этом сенсационном видео разместило издание Daily Star.
Запись была загружена на YouTube пользователем Диего Сантос, а затем ее репост сделал канал паранормальных явлений Hidden Underbelly 2.0, добавив свои комментарии. В частности знатоки заметили, что на большем объекте и тех, что мы знаем были бы видны навигационные огни. Эксперты отмечают, что совершенно точно на видео не вертолет и не самолет или дирижабль.
Видео и комментарии набрали сотни просмотров, и многие пользователи признались, что ролик поставил их в тупик. Один пользователь пишет: "Очень интересное видео. И я должен сказать, что понятия не имею, что это. Очень крутой материал!" Другой поклонник НЛО написал: "Я бы очень хотел, чтобы первый объект оказался НЛО, но, возможно, это был горящий предмет".
Нашелся, конечно, и скептик, который предположил, что это горящий китайский фонарик.
Лента новостей
0