Звезда Алена Делона появится на Аллее славы в Голливуде

© LiterarydogsАлен Делон с собакой
Ален Делон с собакой - Sputnik Армения, 1920, 10.08.2021
Подписаться
Открытие именной звезды Делона – еще одно признание вклада французского артиста в мировой кинематограф. Он снялся в более чем 100 фильмах, является обладателем множества призов и наград.
ЕРЕВАН, 10 авг — Sputnik. На знаменитой Аллее славы в Голливуде появится звезда Алена Делона. Открытие состоится за несколько дней до церемонии вручения ежегодной премии "Оскар".
Ожидается, что сам Делон вместе со своими детьми прибудет в Лос-Анджелес для участия в этом торжестве из Швейцарии, в которой он проживает в последнее время, сообщает Le Point.
Итальянский кинорежиссер Марко Беллоккьо удостоен почетной "Золотой пальмовой ветви">>
Делон уже несколько лет не снимается в кино и почти не появляется на публике. Он перенес инсульт, после которого ему стала изменять память. Сейчас актер, некогда любимец всех женщин мира, живет в одиночестве и часто жалуется на отсутствие спутницы жизни. Его единственная официальная супруга Натали скончалась в прошлом году, пишет "Комсомольская правда"
85-летний Делон мечтает о своей последней роли. В одном из недавних интервью, данном сразу после того, как он оправился от инсульта, актер заявил, что хотел бы сняться в фильме, "который останется в сердцах зрителей навсегда".
Лента новостей
0