Курсы для следователей: глава ССС встретился с представителями посольства США и ФБР

© Photo : official site of Special Investigation Service of RAНачальник ССС Сасун Хачатрян встретился с юридическим атташе Федерального бюро расследований США и представителями диппредставительства США (10 августа 2021). Еревaн
Начальник ССС Сасун Хачатрян встретился с юридическим атташе Федерального бюро расследований США и представителями диппредставительства США (10 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 10.08.2021
Подписаться
Армянская и американская стороны надеются, что программы будут реализованы еще с большей эффективностью.
ЕРЕВАН, 10 авг – Sputnik. Глава специальной следственной службы Сасун Хачатрян обсудил важность организации курсов переподготовки для следователей с представителями посольства США в Армении.
Как сообщает пресс-служба ССС, Хачатрян провел встречу с правовым атташе ФБР США Хизер Берги, старшим советником правоохранительных органов бюро по борьбе с наркотиками и правоохранительному сотрудничеству посольства США в Ереване Ади Холовей, руководителем программы реформ уголовного правосудия Кристиной Афоян и старшим советником по антикоррупционным вопросам Йоханнесом Ван Ден Хугеном.
Верховный комиссар по делам диаспоры Заре Синанян на встрече с Чрезвычайным и полномочным послом США в Армении Линн Трейси (27 июля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.07.2021
Вашингтон придает важность усилиям армянской диаспоры – посол США
Стороны коснулись текущих и предстоящих мероприятий и программ, осуществляемых США в рамках содействия правоохранительным органам, обсудили особенности борьбы с коррупцией и расследования таких случаев.
С учетом расследовательского опыта ФБР отмечена важность организации курсов переподготовки с целью развития возможностей и навыков следователей.
Стороны рассмотрели возможности внедрения современных профессиональных методик для повышения эффективности расследования уголовных дел и переподготовки специалистов.
Лента новостей
0