Погибшая во время взрыва в Гюмри женщина была беременна – Следком представил подробности

© Sputnik / Aram NersesyanАвтомобили патрульной спужбы
Автомобили патрульной спужбы - Sputnik Армения, 1920, 08.08.2021
Подписаться
Правоохранители нашли на месте гибели супругов предмет, похожий на взрыватель гранаты, спусковой рычаг, кольцо. Есть подозрения на убийство.
ЕРЕВАН, 8 авг – Sputnik. Погибшая в результате взрыва в Гюмри 30-летняя женщина была беременна, сообщает Следственный комитет.
О гибели молодой пары стало известно 7 августа, после того, как во дворе одного из домов по улице Алавердян в Гюмри произошел взрыв.
Двор в Гюмри, где в результате взрыва погибла молодая пара - Sputnik Армения, 1920, 07.08.2021
В Гюмри прогремел взрыв, погибли молодые супруги
"Следственная группа обнаружила во дворе дома тела жителя Гюмри, военнослужащего одной из воинских частей ВС Армении, капитана (1986 г. р.) и его беременной супруги – жительницы Гюмри 1992 года рождения. На телах погибших были следы и ранения, характерные для взрыва гранаты", - отметили в ведомстве.
Правоохранители нашли на месте гибели супругов предмет похожий на взрыватель гранаты, спусковой рычаг, кольцо, а также человеческий плод.
В связи с инцидентом было возбуждено уголовное дело по признакам убийства и незаконного приобретения, сбыта, хранения, перевозки или ношения оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств. По делу назначен ряд экспертиз, предварительное следствие продолжается.
Лента новостей
0