"Глубоко наплевать, есть она или нет": Алибасов жестко "проехался" по Бузовой

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПресс-конференция группы "На-На"
Пресс-конференция группы На-На - Sputnik Армения, 1920, 06.08.2021
Подписаться
Эпатажный продюсер считает, что страна, где такие персоналии, как Ольга Бузова считаются певицами, находится в опасности.
ЕРЕВАН, 6 авг — Sputnik. Известный российский продюсер, основатель мальчиковой поп-группы "На-На" Бари Алибасов в интервью News.ru рассказал, что мегастар российского шоу-бизнеса Ольга Бузова начинала свою карьеру у него... но в качестве уборщицы.
"Первый раз она начинала у меня. И не в качестве солистки, а в качестве обслуживающего персонала. Она мне хорошо известна", - сказал продюсер.
Алибасов также затронул тему освещения музыкальной жизни, указав на отсутствие профессионалов в этой сфере. По его словам, сегодня этим занимается любой, "у кого есть компьютер", и кто знает, "как там ткнуть мышкой", а не специалисты-музыканты.
"Они все такие же специалисты, как Бузова — вокалистка", — сказал он.
Телеведущая Ксения Бородина  - Sputnik Армения, 1920, 29.07.2021
"Не дам из подруги делать врушку": Бородина и Бузова забузили не на шутку
Музыкант, известный своим неординарными и довольно циничными взглядами, нещадно высмеял певицу и ее предстоящее шоу, анонсированное как "уникальное", после которого российская эстрада якобы изменится навсегда.
С громким заявлением Бузова выступила днем ранее, сообщив в Instagram, что "уникальный концерт" разделит шоу-бизнес на до и после.
Алибасов по этому поводу был лаконичен։ "Мне глубоко наплевать, есть она или нет ее".
В заключение он отметил, что "родина в опасности", если в стране исполнительницы уровня Ольги Бузовой считаются певицами.
"Mожно только выразить соболезнование", - сказал он.
Алибасов также усомнился, что концерты Бузовой действительно проходят при полном аншлаге.
Лента новостей
0