В новом мюзикле "Золушка" от Amazon фею сыграл темнокожий актер - видео

© Sputnik / Евгений Епанчинцев / Перейти в фотобанкГорода мира. Токио
Города мира. Токио - Sputnik Армения, 1920, 05.08.2021
Подписаться
Еще одна "Золушка" пополнит копилку экранизаций этой сказки, на этот раз фильм представит интернет платформа Amazon, с учетом современных требований по гендеру и цвету кожи.
ЕРЕВАН, 5 авг -Sputnik. Скоро на экраны выйдет еще одна экранизация самой популярной в кинематографе сказки. Трейлер новой "Золушки" с темнокожей гендерно-нейтральной феей-крестной, которую сыграл актер Билли Портер появился на YouTube-канале Amazon Prime Video.
Главная героиня, главным образом, занята проблемами самореализации. Кроме домашних дел, она увлечена дизайном и пошивом платьев и мечтает об открытии собственного ателье "Платья от Эллы", сообщается в описании к видеоролику. 
Ибрагимбеков не мог исключить: глава отборочной комиссии о фильмах армянских режиссеров>>
В роли Золушки - американская певица Камила Кабельо, для которой этот проект станет дебютом в кино. Режиссер картины - Кэй Кэннон. Премьера фильма-мюзикла запланирована на 3 сентября.
Ранее Билли Портер прокомментировал свое перевоплощение в фею словами "у магии нет пола". "Я думаю, что молодое поколение действительно готово к этому. Дети готовы", — заявил он. По словам Портера, "Золушка" станет классической сказкой для нового поколения, которое спокойно относится к появлению таких героев на экране.
Лента новостей
0