В Сюнике попали в ДТП члены легендарного отряда Вовы Вартанова

© Photo : official site of the State Service of Emergency Situations of RAДТП сп смертельным исходом в Армавирской области
ДТП сп смертельным исходом в Армавирской области - Sputnik Армения, 1920, 05.08.2021
Подписаться
Вечером в четверг на автодороге к селу Акнер в Сюникской области автомобиль, потерявший управление, перевернулся и вылетел за пределы трассы.
ЕРЕВАН, 5 авг — Sputnik. Крупная автокатастрофа произошла в среду в Сюнике. Около 19:15 водитель автомобиля Toyota на автотрассе Черное озеро - Акнер при невыясненных обстоятельствах потерял управление машиной, выехал за пределы проезжей части, врезался в грунтовую насыпь и перевернулся, сообщает shamshyan.com.
Автомобиль патрульной службы на улицах Еревана - Sputnik Армения, 1920, 03.08.2021
Крупное ДТП в Ереване: госпитализированы два человека
В результате аварии водитель и пассажиры - жители Гегаркуникской области и Еревана - были доставлены в медицинский центр "Горис".
По вызову на место происшествия должен был прибыть пожарно-спасательный отряд МЧС Гориса, однако поступило сообщение о том, что в спасателях нет нужды, присутствующие на месте справились своими силами и с помощью полицейских Горисского отделения.
По сведениям shamshyan.com, автомобиль состоит на балансе действующего в Ереване культурно-образовательного фонда "Реальная школа", а доставленные в больницу мужчины – члены отряда легендарного Вовы Вартанова, которые принимали активное участие не только в четырехдневной апрельской войне, но и во время последней 44-дневной войны в Карабахе, в самых горячих точках.
Лента новостей
0