Dance battle внучки и младшей дочери Пугачевой вызвал бурное обсуждение в сети - видео

© Photo : Instagram / Максим ГалкинЛиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины - Sputnik Армения, 1920, 05.08.2021
Подписаться
Танцевальную импровизацию устроили Клава и Лиза, демонстрируя свои таланты, но под четким руководством Аллы Пугачевой импровизация превратилась в поединок.
ЕРЕВАН, 5 авг - Sputnik. Очередное видео из жизни детей и внуков, которые с восхищением смотрят и комментируют поклонники, выложил на своей странице в Instagram Максим Галкин. На этот раз он назвал ролик "Танцевальная импровизация", но с первых кадров становится понятно, что "импровизация" носит соревновательный характер. 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Алла Пугачева руководит процессом, призывая к "танцу" то Клаву, то Лизу. Надо отметить, что девочки старались из всех сил, видимо, желая восхитить и удивить свою именитую маму и бабушку.
За сутки с небольшим видео посмотрели более 2 млн пользователей. Но в отличие, от предыдущих видео из жизни знаменитого семейства, кроме восторгов в адрес девочек, почитатели стали спорить, кто из них лучше танцует.
Галкин подарил Пугачевой советский автомобиль - он "чуть моложе" Примадонны. Видео>>
В общей доброжелательной атмосфере дискуссии мнения почти сошлись: Клава восхитила всех своей нежностью и пластикой ("вся в маму" - отмечали фолловеры), а Лиза покорила невероятным чувством ритма, музыкальностью и артистизмом.
Лента новостей
0