Принц Гарри и Меган Маркл все равно разведутся: королевский фотограф

© AFP 2024 / STRПринц Гарри с супругой Меган на лестнице Оперного театра в Сиднее (16 октября 2018). Австралия
Принц Гарри с супругой Меган на лестнице Оперного театра в Сиднее (16 октября 2018). Австралия - Sputnik Армения, 1920, 04.08.2021
Подписаться
Фотограф королевской семьи Великобритании Кент Гевин поделился мнением о семейных перспективах принца Гарри и Меган Маркл.
ЕРЕВАН, 4 авг — Sputnik. Кент Гэвин нисколько не сомневается, что брак принца Гарри и Меган Маркл обречен. Известный в Британии фотограф уверен, что отношения супругов не сможет спасти даже рождение второго ребенка. Об этом он заявил в интервью изданию Insider.
Гэвин долгие годы работал с принцессой Дианой. Фотограф документировал жизнь леди Ди с момента ее свадьбы с сыном Елизаветы II, принцем Чарльзом. Гэвин даже сопровождал любимицу миллионов британцев во время ее туров и поездок, поэтому он хорошо знаком с закулисной жизнью королевской семьи. Сразу же после помолвки принца Гарри и Меган Маркл в 2017 году Гэвин заявил, что эта пара разведется, не выдержав давления Букингемского дворца.
Дочь принца Гарри признана королевской семьей и внесена в список наследников>>
Слова его в определенной степени оказались пророческими, пишет Insider, ведь из Лондона супруги "сбежали" в Калифорнию в надежде обрести там свободу. Однако мирной и спокойной жизни у герцогов Сассекских не получилось и за океаном, отмечает Кент Гэвин. По его словам, в Голливуде никто не привык иметь дело с монархией, поэтому супруги не смогли и не смогут никогда "встроиться" в новую систему.
"Я дал этому браку срок до конца года", — заявил королевский фотограф.
Он считает, что даже в Калифорнии, вдали от Букингемского дворца, пара ощущает на себе давление королевской семьи, и это уже отражается на отношениях супругов, которые стали ухудшаться. Брак не спасет даже рождение второго ребенка, добавил он.
В этом году герцоги Сассекские второй раз стали родителями — у них родилась дочь Лилибет Диана.
Лента новостей
0