Сергей Соседов подсчитал деньги Пугачевой

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаАлла Пугачева на премьере фильма режиссеров Татьяны Гулиной и Филиппа Григорьяна "Алла Пугачева. Тот самый концерт" (6 декабря 2019). Москвa
Алла Пугачева на премьере фильма режиссеров Татьяны Гулиной и Филиппа Григорьяна Алла Пугачева. Тот самый концерт (6 декабря 2019). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 03.08.2021
Подписаться
Представители российского шоу-бизнеса часто говорят в интервью, что пандемия сильно ударила по их доходам, что негативно сказалось на их финансовой стабильности.
ЕРЕВАН, 3 авг — Sputnik. Популярный российский музыкальный критик Сергей Соседов возмущен бесконечными жалобами артистов, что за время пандемии они обнищали, так как он уверен, что у многих из них денег хватит на детей и внуков. Интервью с Соседовым опубликовал портал News.ru.
"Лиза совсем кроха": Лариса Долина выложила архивное видео Аллы Пугачевой с дочерью>>
Критик считает, что некоторым уже давно пора прекратить выступления. По его словам, многие звезды отечественного шоу-бизнеса заработали такие деньги, что обеспечили не только себя до конца жизни, но и детей, и даже внуков. Он привел в пример Аллу Пугачеву и Максима Галкина. Их детям Лизе и Гарри, уверен критик, никогда не придется работать.
"Могут прожигать жизнь, — заявил Соседов. — Потому что у них уже такое состояние, что нам с вами даже не снилось".
Что касается падений гонораров в пандемию, критик уверен, что у всех артистов есть запасы, способные обеспечить им вполне комфортную жизнь.
Лента новостей
0