Кушанашвили назвал Бузову "потерянной", а ее улыбку - "устрашающей гримасой"

© Sputnik / Asatur YesayantsОльга Бузова на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2018). Еревaн
Ольга Бузова на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 03.08.2021
Подписаться
Эпатажный телеведущий и журналист объяснил, почему Ольга Бузова так популярна, а также рассказал о том, чего она боится.
ЕРЕВАН, 3 авг — Sputnik. Скандальный российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили коснулся в интервью актеру Вячеславу Манучарову в YouTube-шоу "Эмпатия Манучи" темы феномена Ольги Бузовой, назвав ее "потерянной девочкой в мире больших денег и огромной славы".
Телеведущая Ксения Бородина  - Sputnik Армения, 1920, 29.07.2021
"Не дам из подруги делать врушку": Бородина и Бузова забузили не на шутку
По его словам, певица крайне подозрительна и считает, что все ее ненавидят, если речь не идет о ее верных поклонниках. В противном случае, "каждый жест социума" вызывает у нее недоверие.
Комментируя невероятную популярность певицы, которую многие считают откровенно бесталанной, журналист объяснил это ее бешеной энергий и умением говорить женщинам именно то, что надо.
В последнюю встречу с певицей, которая произошла на съемках шоу "Бородина против Бузовой", Кушанашвили показалось, что она готова его проклясть. 
"Я видел ее улыбку. Мне кажется, что эта гримаса устрашающая. Я был отделен от нее десятью шагами, и мне казалось, что она вот-вот проклянет меня", — заявил он.
Напомним, последний громкий скандал, связанный с Ольгой Бузовой, разгорелся в театре МХАТ. Актеры труппы недовольны тем, что дирекция решила заключить новый контракт с певицей. Ранее она приняла участие в постановке "Чудесный грузин", что вызвало довольно неоднозначную реакцию как в театральных кругах, так и среди простой общественности.
Сейчас же, по слухам, актеры возмущены суммой гонорара, выплаченного звезде. Известно, что за два спектакля Бузова получила более 200 тысяч рублей, при этом средняя зарплата актеров составляет около 50 тысяч рублей.
Лента новостей
0