Гарибашвили поздравил Пашиняна с назначением на пост премьера

© Sputnik / Asatur YesayantsСовместная пресс-конференция и.о премьер-министра Никола Пашиняна и премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили (12 мая 2021). Еревaн
Совместная пресс-конференция и.о премьер-министра Никола Пашиняна и премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили (12 мая 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 03.08.2021
Подписаться
Грузия готова к активному диалогу для дальнейшего укрепления двустороннего взаимовыгодного сотрудничества с Арменией.
ЕРЕВАН, 3 авг — Sputnik. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили направил поздравительное послание армянскому коллеге Николу Пашиняну по случаю назначения на пост премьер-министра.
Как сообщает пресс-служба правительства Армении, Гарибашвили отметил, что геополитическая динамика и существующие в регионе вызовы делают сотрудничество между двумя странами более значимым как в двустороннем, так и в региональном формате.
"Верю, что тесные связи и традиционные добрососедские отношения, сложившиеся на протяжении веков между Грузией и Арменией, будут и далее укрепляться. Хочу также выразить готовность к активному диалогу для дальнейшего укрепления этого взаимовыгодного сотрудничества", - отметил грузинский премьер.
Он также пожелал мира и процветания Армении и братскому армянскому народу.
Лента новостей
0