"В крайне тяжелом состоянии": "Мой шаг" представил детали нападения на Армана Антоняна

© Photo : YouTube / Screenshot / ԵՐԵՎԱՆԻ ՔԱՂԱՔԱՊԵՏԱՐԱՆОчередной совет старейшин в мэрии начался минутой молчания (6 октября 2020). Еревaн
Очередной совет старейшин в мэрии начался минутой молчания (6 октября 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Провластная фракция "Мой шаг" в Совете старейшин Еревана выступила с первым комментарием по поводу инцидента с Арманом Антоняном.
ЕРЕВАН, 2 авг – Sputnik. Неизвестные лица в масках с дубинками и ножами ворвались в дом представителя Совета старейшин Еревана от фракции "Мой шаг" Армана Антоняна, расположенный в Котайкской области. Об этом говорится в сообщении, распространенном фракцией "Мой шаг" в Facebook.
Арман Антонян на заседании Совета старейшин (10 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 02.08.2021
Неизвестные в масках напали на члена Совета старейшин Еревана, он госпитализирован
Отмечается, что инцидент произошел в районе 01:00, 1 августа. Антонян был избит, ему также нанесли ножевые ранения. Состояние Антоняна крайне тяжелое, возбуждено уголовное дело.
По предварительной оценке, произошедшее может быть связано с деятельностью представителя Совета старейшин. Других подробностей не сообщается, чтобы не препятствовать процессу следствия.
Фракция "Мой шаг" осуждает произошедшее и ожидает, что правоохранительные органы в кратчайшие сроки раскроют дело, а виновники будут наказаны по всей строгости закона.
Лента новостей
0