Пока жена с малышом: муж внучки Елизаветы II засветился с полуобнаженными моделями на яхте

© AFP 2024 / VICTORIA JONESБританская принцесса Евгения Йоркская и ее муж Джек Бруксбэнк выходят из часовни Святого Георгия в Виндзорском замке (12 октября 2018). Лондон
Британская принцесса Евгения Йоркская и ее муж Джек Бруксбэнк выходят из часовни Святого Георгия в Виндзорском замке (12 октября 2018). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Фотографии, на которых супруг внучки английской королевы обнимает полуголых красоток, тут же разлетелись по интернету и спровоцировали скандал. Сам Джек Бруксбэнк ситуацию не комментирует.
ЕРЕВАН, 2 авг – Sputnik. Настоящий скандал разгорелся в королевской семье Великобритании: супруга внучки Елизаветы II подозревают в изменах из-за снимков, сделанных папарацци.
Принц Чарльз лишит титула своего внука, первенца Гарри и Меган>>
Мужа принцессы Евгении – Джека Бруксбэнка, "поймали" с полуобнаженными девушками на роскошной яхте у побережья острова Капри. В Италию Бруксбэнк отправился по делам: он должен был присутствовать на гала-ужине UNICEF, будучи представителем одного из спонсоров мероприятия, и, видимо, решил совместить полезное с приятным.
Веселая компания несколько часов отдыхала на яхте. Среди девушек была коллега Бруксбэнк Рэйчел Залис, а также модели Мария Буччеллати и Эрика Пелосини. На кадрах видно, что Эрика Пелосини загорала топлес на палубе.
Принцесса Евгения не сопровождала супруга в командировке, так как заботится о маленьком сыне, который появился на свет в феврале этого года. Причем это первенец пары.
Как пишет Dailymail, снимки тут же разлетелись по сети и спровоцировали скандал. Сам Джек ситуацию пока не комментирует.
Сколько стоили "тихие" роды Меган Маркл: подробности о рождении малышки Лили>>
Джек и Евгения вместе уже более 10 лет. Они познакомились на вечеринке в 2010 году, после которой уже не расставались. Свадьба влюбленных состоялась в 2018 году, тогда шикарное торжество обсуждал весь мир. Пара казалась идеальной: влюбленные всегда появлялись на публике вместе и часто публиковали совместные фотографии в социальных сетях. Теперь же поклонники королевской семьи переживают, что дело может дойти до развода.
Лента новостей
0